22 октября в Тбилиси состоялись выборы нового мэра. На них победил известный спортсмен и политик Каха Каладзе.
До этого он замещал пост министра энергетики Грузии, а еще раньше профессионально играл в футбол. Но сегодня мы хотели рассказать, не про удивительную карьеру от футболиста до мэра столицы.
В отличие от многих своих коллег по политическому цеху Каха отошел от стандартного образа политика в строгом костюме с галстуком.
Он вполне может появиться на публике в джинсах, а расстегнуть верхнюю пуговицу на рубашке также не является проблемой.
Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке. Поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих постов «Бабника»!
Для вас мы собираем лучшие материалы со всего интернета из мира красивых, энергичных, веселых и здоровых людей — таких как мы с вами!